您现在的位置是:麻城市水务(集团)有限公司 >> 总经理信箱 
总经理信箱
为保证您的信息及时得到我们处理,请您尽量认真填写以下信息。(*为必填项,请认真填写。)
类别  投诉    举报    建议
发布人姓名   *
联系电话   *
联系Email 
主题   *
内容   *
验证码:      
已处理信件浏览
发布人 类别 主题
王晓松 投诉  停水,无法正常生活[2019/11/5]
凌兴书 投诉  水费高[2019/10/10]
郭.天元. 建议  不在就有高水费[2019/10/9]
丁成林 投诉  乱收费[2019/10/2]
冯修勤 投诉  不在家产生高额水费[2019/8/8]
鱼头 投诉  白果自来水杂质严重[2019/7/30]
李#永 投诉  无故停水[2019/2/24]
田园 投诉  麻城市老城区福元桥饮用水的水质恶劣[2019/1/6]
张建国 投诉  乱收水费[2018/12/4]
毛小光 投诉  水压低[2018/11/19]
快三网站下载 上一页 下一页 尾页 页次:1/9页  共89条记录 10条记录/页
版权所有:麻城市水务(集团)有限公司    鄂ICP备14001670号
地址:麻城市北环路244号 邮编:438300 联系电话:0713-2916881 传真:0713-2916881
技术支持:锐火(麻城)计算机系统有限公司  麻城热线   麻城在线  电话:2955800